RESISBARNA CLASSICS 2013 - CLASIFICACION GENERAL POR PILOTOS
                 
POS PILOTO ÚLTIMO EQUIPO DEL PILOTO GAS CLAVAT SLOT MANIA CLUB    EL SOT ESCUD. CRONO HOT SLOT TOTAL
1 OSCAR CAPEL CRIC CRAC TEAM 60 60 70     190
1 ALBERT RANERA CRIC CRAC TEAM 60 60 70     190
2 ENRIC ILLA SLOTMANIA-MOMO 56 70 60     186
2 JOSEP Mª MOLINS SLOTMANIA-MOMO 56 70 60     186
2 ALEX ROBLES EL SOT-FU 65 56 65     186
2 JORDI ROBLES EL SOT-FU 65 56 65     186
4 EDUARD CERDA MONTMELO TEAM 70 52 50     172
4 CARLOS MAÑANES MONTMELO TEAM 70 52 50     172
5 LLUIS ARIAS CRIC CRAC SPORT 50 65 56     171
5 ISRAEL GOMEZ CRIC CRAC SPORT 50 65 56     171
6 ALFONS BARCELO SENNA SLOT 44 54 52     150
6 PAU PONTI SENNA SLOT 44 54 52     150
7 JUANJO TISCAR EL SOT-CRIC CRAC 40 50 54     144
7 ALBERT TRAFACH EL SOT-CRIC CRAC 40 50 54     144
8 ANGEL NAVARRO GASCLAVAT-NAVARRO 52 37 48     137
8 ARNAU NAVARRO GASCLAVAT-NAVARRO 52 37 48     137
9 MANUEL MARQUEZ EL SOT-5 33 41 41     115
10 AIMAR CANO GASCLAVAT-2 46 32 36     114
10 HECTOR FORTES GASCLAVAT-2 46 32 36     114
10 PAULO SPRING EL SOT-6 30 38 46     114
10 JOSEP Mª VILARDELL EL SOT-6 30 38 46     114
12 CARLES MARTI EL SOT-CUCHITEAM 41 33 37     111
12 ALBERTO BOLSA EL SOT-CUCHITEAM 41 33 37     111
12 JULI SANTAMARIA HOT SLOT-JJ 36 36 39     111
12 JORDI CANYELLES HOT SLOT-JJ 36 36 39     111
14 JOSEP LL. CORTIJOS EL SOT-5 34 34 41     109
15 JUAN FERNANDEZ SHELL SLOT 26 30 34     90
15 ERIC RUIZ SHELL SLOT 26 30 34     90
16 ALBERT ATIENZA GASCLAVAT-1 54 35       89
16 JUAN RAMON MESAS GASCLAVAT-1 54 35       89
17 VICTOR QUEROL HOT SLOT-3   46 42     88
17 JUANJO RAJA HOT SLOT-3   46 42     88
18 MARIUS MAGRO ESCUDERIA CRONO-1 29 26 32     87
19 JAVIER MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-1 29 25 32     86
20 JOSEP SISA TRS TEAM 24 28 33     85
20 JOSE A. RODRIGUEZ TRS TEAM 24 28 33     85
21 RAFA MUÑOZ ESCUDERIA CRONO-2 23 26 31     80
21 XAVI CORTADA HOT SLOT   40 40     80
21 JOSE MANUEL CONDE HOT SLOT   40 40     80
23 GERARD MALIVERN PUNT SLOT-2 28 48       76
23 ALBERT LOMBARTE PUNT SLOT-2 28 48       76
24 NARCIS CABRE LOS FAMOSOS 32 42       74
24 ALEX FERRANDIZ LOS FAMOSOS 32 42       74
24 DAVID CELAYA SLOTMANIA-GOO 33 41       74
26 MARTIN MARTINEZ PALAU-TRT 31 39       70
26 GABRIEL ROS PALAU-TRT 31 39       70
27 FRANCISCO AGUILERA RADAR 38 31       69
27 MIGUEL A. AGUILERA RADAR 38 31       69
28 ALBERTO LOSCERTALES EL SOT-5 34 34       68
29 MARCO A. FDEZ. GASCLAVAT-DSG 37 27       64
29 DANIEL SERET GASCLAVAT-DSG 37 27       64
30 JORDI CASANOVAS EL SOT-SA TANCA 25 29       54
30 SERGI MOLL EL SOT-SA TANCA 25 29       54
30 ANGEL LUCAS ESCUDERIA CRONO-2 23   31     54
32 JOSE CARNERO GASCLAVAT-3 48         48
32 XAVI BELLOT GASCLAVAT-3 48         48
33 RUBEN SANCHEZ SLOTMANIA   44       44
33 IVAN SANCHEZ SLOTMANIA   44       44
33 MARC ROBLES EL SOT-593     44     44
33 PEPITO EL SOT-593     44     44
35 EDU PORTOLES GASCLAVAT-6 42         42
35 RICHY CLIMENT GASCLAVAT-6 42         42
36 AMADEU PEREZ PUNT SLOT 39         39
36 JORDI GONZALEZ PUNT SLOT 39         39
37 GUILLEM MARTINEZ CLUB SLOT GRACIA     38     38
37 JONATHAN CABALLERO CLUB SLOT GRACIA     38     38
38 FIDEL SOLER GASCLAVAT-4 35         35
38 JOSEPE GUAZ GASCLAVAT-4 35         35
38 JORGE LORENZO CLUB SLOT HORTA     35     35
38 MIGUEL BONAVIDA CLUB SLOT HORTA     35     35
40 ENRIC FARELL GASCLAVAT-7 27         27
40 OSCAR SANROMA GASCLAVAT-7 27         27
41 JULEN VALBUENA ESCUDERIA CRONO-1   25       25