RESISBARNA 2010 - 1A. CARRERA - GASCLAVAT 22-23 ENERO 2010
                 
EQUIPOS INSCRITOS A 24/01/2010  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL BLOC INSCRIPCIÓN
1 PUNT SLOT POL HERRERO 320 AMADEU PEREZ 320 640 A  
2 GASS-SLOTING PLUS DAVID BARBAS 252 VALERI JONAMA 252 504 A TEMPORADA
3 CRIC CRAC TEAM JOSEP Mª SEREROLS 251 ALBERT TRAFACH 199 450 A TEMPORADA
4 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 221 GUILLERMO DE AVILA 221 442 A TEMPORADA
5 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 190 PACO CIDRE 251 441 A  
6 MOTORLEX ALEX VELASCO 178 JAVIER ALONSO 251 429 A  
7 POLONIA RACING ENRIC ILLA 214 JOSEP GARRIGO 214 428 A TEMPORADA
8 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 208 PAU PONTI 208 416 A TEMPORADA
9 EL SOT-HOBBY SLOT JUANJO TISCAR 226 FRANCESC GARCIA 139 365 B TEMPORADA
10 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 226 SERGI RAMOS "JAMO" 112 338 B  
11 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 335 IVAN SANCHEZ 0 335 B TEMPORADA
12 SLOTMANIA RUBEN SANCHEZ 138 CARLES CARREÑO 180 318 B  
13 THE WAILERS ESTEBAN MARTIN 141 JUANMA LOPEZ 141 282 B  
14 DREAM SLOT-ANANKE EDU URRUTIA 282 POL GARCIA   282 B TEMPORADA
15 TICTACSLOT-MOSPMIS CESAR TORTOLERO 157 CARLOS RIVAS 121 278 B  
16 RACE TUNED ANGEL BROCEÑO 134 ORIOL SERRA 134 268 C  
17 SLOT-CAT EDUARD CERDA 129 POL VELERT 129 258 C TEMPORADA
18 SLOTO TEAM GERMAN GAMAZO 138 ALAIN GAMAZO 107 245 C TEMPORADA
19 MOSPMIS JORGE JUAN MOLINA 139 JUANJO RODRIGUEZ 103 242 C  
20 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE   GERARD MALIVERN 224 224 C  
21 RACE TUNED-2 MANUEL VILLENA 224 POL TELLO 0 224 C TEMPORADA
22 WILDCAR-SLOT CARLOS GREGORIO 110 GUILLERMO ABELLAN 110 220 C TEMPORADA
23 ARREPLEGATS JOEL MENDIZABAL   VICENÇ FEBRERO 190 190 C  
24 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 87 QUIQUE MAREQUE 87 174 D  
25 GASCLAVAT-3 ALBERTO BOLSA 100 EDUARDO PORTOLES 70 170 D  
26 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 163 CARLES CARCELLER 0 163 D  
27 ICE-DRIVERS RAFAEL PUIG 93 JOSE LUIS SORIANO 63 156 D TEMPORADA
28 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 72 MANUEL MARQUEZ 72 144 D TEMPORADA
29 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL (138) JORDI GONZALEZ 0 138 D  
30 A.NAVARRO TEAM ANGEL NAVARRO 67 ARNAU NAVARRO 67 134 D TEMPORADA
31 GASCLAVAT-5 JOSE CARNEDO 0 XAVI BELLOT 134 134 D  
32 RACE-RIBAGORZA JOSEP LLANGUAS 108 ESTEBAN BALBOI   108 E TEMPORADA
33 BSR PROSPEED MARC ANDREU 107 CESC NAVARRO 0 107 E  
34 JP SLOT JOAN URPI 22 JORDI PEDREGOSA 51 73 E TEMPORADA
35 GASCLAVAT-4 JOSEP Mª PINTOS 29 MARCO A. FDEZ. 37 66 E  
36 CRIC CRAC TILIN OSCAR CAPEL 52 ALICIA VIDAL 0 52 E TEMPORADA
37 EL SOT-ALPINA SPORT JOSEP VELERT 51 JOAN ROMEU 0 51 E  
38 FREE SLOT CARLOS GAMBERO   CARLOS MUIÑOS   0 E  
39 SLOT'N'ROLL VICTOR QUEROL   JUANJO RAJA   0 E TEMPORADA
40 SG SLOT ALEX LOU   ISMAEL ORTEGO   0 F  
41 DREAM SLOT- TEKSAB GUILLEM SILVESTRE   RAMON SILVESTRE   0 F  
42 GASCLAVAT-6 DANIEL SERET 0 CARLOS MARTI   0 F  
43 GASCLAVAT TARAOS JOSEP GUAZ 0 FIDEL SOLA 0 0 F  
44 GASCLAVAT-8 ENRIC FARRELL   RICARDO MARTINEZ 0 0 F  
45 GASCLAVAT JUNIOR 1 MARC CLIMENT 0 ANIOL ROLDAN   0 F  
46 GASCLAVAT JUNIOR 2 ROGER SOLER   XAVI MAROTO   0 F  
47 SLOT CLUB POBLENOU SERGI LOMBARTE   VICTOR CARMONA   0 F  
48 GASCLAVAT BROTHERS MARTI FRANQUESA   ANDREU FRANQUESA   0 F  
                 
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com