RESISBARNA 2010 - 3A. CARRERA - PALAU RONDA  30 ABRIL-01 MAYO 2010
                 
EQUIPOS INSCRITOS A 01/05/2010
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL ESCUDERIA BLOC
1 EL SOT-HOBBY SLOT JUANJO TISCAR 122 FRANCESC GARCIA 122 244 EL SOT A
2 CRIC CRAC TEAM JOSEP Mª SEREROLS 121 ALBERT TRAFACH 121 242 EL SOT A
3 ARREPLEGATS JOEL MENDIZABAL 118 VICENÇ FEBRERO 118 236 DREAM SLOT A
4 DREAM SLOT-ANANKE EDU URRUTIA 114 POL GARCIA 114 228 DREAM SLOT A
5 PUNT SLOT POL HERRERO 109 AMADEU PEREZ 109 218 PUNT SLOT A
6 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 100 GERARD MALIVERN 100 200 PUNT SLOT A
7 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 97 SERGI RAMOS "JAMO" 97 194   A
8 SLOTMANIA RUBEN SANCHEZ 94 CARLES CARREÑO 94 188 SLOTMANIA B
9 POLONIA RACING ENRIC ILLA 87 JOSEP GARRIGO 87 174   B
10 GASS-SLOTING PLUS DAVID BARBAS 85 VALERI JONAMA 85 170 GASS SBD B
11 SLOTO TEAM GERMAN GAMAZO 81 ALAIN GAMAZO 81 162 SLOTO-RACE B
12 TICTACSLOT-MOSPMIS CESAR TORTOLERO 81 CARLOS RIVAS 81 162 MOSPMIS B
13 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 78 GUILLERMO DE AVILA 78 156 EL SOT B
14 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 75 PACO CIDRE 75 150 PUNT SLOT B
15 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL 69 JORDI GONZALEZ 69 138 GASCLAVAT C
16 EL SOT-MOTORLEX TONI MARTORELL 46 JAVIER ALONSO 85 131 EL SOT C
17 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 56 ALBERT ATIENZA 73 129 PUNT SLOT C
18 SLOT'N'ROLL VICTOR QUEROL 57 JUANJO RAJA 57 114 SLOT'N'ROLL C
19 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 56 PAU PONTI 56 112 RACE TUNED C
20 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 54 IVAN SANCHEZ 54 108 EL SOT C
21 SLOT-CAT EDUARD CERDA 51 POL VELERT 51 102   C
22 EL SOT-ALPINA SPORT JOSEP VELERT 50 JOAN ROMEU 50 100 EL SOT C
23 WILDCAR-SLOT CARLOS GREGORIO 49 GUILLERMO ABELLAN 49 98   D
24 EL SOT-TNT SLOT JOSEP Mª VILARDELL 46 JOSEP Mª VILARDELL 46 92 EL SOT D
25 SG SLOT ALEX LOU 46 ISMAEL ORTEGO 46 92   D
26 RACE TUNED ANGEL BROCEÑO 59 ROBERT HOYOS 32 91 RACE TUNED D
27 RACE TUNED-2 MANUEL VILLENA 43 POL TELLO 43 86 RACE TUNED D
28 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 43 MANUEL MARQUEZ 43 86 SLOTMANIA D
29 GASCLAVAT-4 JOSEP Mª PINTOS 43 MARCO A. FDEZ. 43 86 GASCLAVAT D
30 A.NAVARRO TEAM ANGEL NAVARRO 38 ARNAU NAVARRO 38 76   D
31 RACE-RIBAGORZA JOSEP LLANGUAS 31 ESTEBAN BALBOI 31 62 RACE TUNED E
32 SLOT CLUB POBLENOU SERGI LOMBARTE 30 SERGI LOMBARTE 30 60 SLOT POBLENOU E
33 MOSPMIS JORGE JUAN MOLINA 29 JUANJO RODRIGUEZ 29 58 MOSPMIS E
34 ICE-DRIVERS GABRIEL RODRIGUEZ   JOSE LUIS SORIANO 50 50 SLOT-CAR E
35 CRIC CRAC TILIN OSCAR CAPEL 21 ALICIA VIDAL 21 42 EL SOT E
36 GASCLAVAT-6 ANDREU BLAZQUEZ   CARLOS MARTI 30 30 GASCLAVAT E
37 BSR PROSPEED MARC ANDREU 9 SERGI MIQUEL 15 24 BSR E
38 BSR SLOT CESC NAVARRO 24 ESTEVE GARCIA   24 BSR E
39 TRS TEAM JOSE A. RODRIGUEZ 11 JOSEP SISA 11 22   F
40 JP SLOT JOAN URPI 7 JORDI PEDREGOSA 7 14 JP SLOT F
41 PALAU RONDA 1 XAVI BRUSTENGA   PEDRO MARTINEZ   0 PALAU F
42 PALAU RONDA 2 JOSEP NEBOT   MARTIN MARTINEZ   0 PALAU F
43 HOT SLOT 1 CARLOS REPISO   XAVI CORTADA   0 HOT SLOT F
44 RACE TAPIOLAS ALEX FERRANDIZ   NARCIS CABRE   0 RACE TUNED F
45 HOT SLOT 2 TONI GARCIA   MANOLO ARENAS   0 HOT SLOT F
46 MOTOR A LA SANG 2 ANTONIO DIAZ   J.A. GRAJERA   0   F
                 
ACTUALIZACION DE DATOS
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com