RESISBARNA 2010 - 8A. CARRERA - STP SISCUSLOT A PUNT - 17 Y 18 DICIEMBRE 2010
                 
COMPOSICION MANGAS (Act. 18/12/2010)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 17/12: Lunes 13/12 y Miércoles 15/12 de 18 a 22h.
Mangas Sábado 18/12: Martes 14/12 y Jueves 16/12 de 18 a 22h.
Viernes 17/12, libre para todos los equipos desde las 18h. el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
                 
MANGA VIERNES 21:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL ESCUDERIA BLOC
1 BSR PROSPEED MARC ANDREU 126 SERGI MIQUEL 157 283 BSR-BADALONA E
2 STP RACE ANGEL BROCEÑO 197 ISAAC VENTURA 19 216 STP SISCUSLOT E
3 EL SOT-TNT SLOT ALEX ROBLES 20 JOSEP Mª VILARDELL 180 200 EL SOT E
4 STP RACE-RIBAGORZA JOSEP LLANGUAS 96 ESTEBAN BALBOI 58 154 STP SISCUSLOT E
5 BSR RACING CESC NAVARRO 95 SERGI LINARES 0 95 BSR-BADALONA F
6 BSR ONE JUANJO MARTIN 63 QUIM SOLER 27 90 BSR-BADALONA F
7 FLOWER POWER MARC MANLLEU 0 IGNASI BALDOMINOS 70 70 INDEPENDIENTE F
8 STP KAMALEON EDUARD GIL 43 GONZALO MUNILLA 0 43 STP SISCUSLOT F
                 
MANGA VIERNES 23:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL ESCUDERIA BLOC
1 CRIC CRAC TEAM JOSEP Mª SEREROLS 378 ALBERT TRAFACH 378 756 EL SOT A
2 PUNT SLOT POL HERRERO 375 AMADEU PEREZ 375 750 PUNT SLOT A
3 ARREPLEGATS JOEL MENDIZABAL 348 VICENÇ FEBRERO 348 696 DREAM SLOT A
4 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 339 GERARD MALIVERN 339 678 PUNT SLOT A
5 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL 281 JORDI GONZALEZ 281 562 PUNT SLOT B
6 GASS-SLOTING PLUS DAVID BARBAS 251 VALERI JONAMA 276 527 GASS-SBD C
7 SLOT'N'ROLL VICTOR QUEROL 255 JUANJO RAJA 255 510 SLOT'N'ROLL C
8 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 247 PAU PONTI 247 494 STP SISCUSLOT C
9 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 302 OSCAR CAPEL 142 444 EL SOT C
                 
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL ESCUDERIA BLOC
1 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 169 MANUEL MARQUEZ 169 338 SLOTMANIA D
2 STP RACE-2 MANUEL VILLENA 152 POL TELLO 152 304 STP SISCUSLOT D
3 LOS FAMOSOS ALEX FERRANDIZ 142 NARCIS CABRE 142 284 HOT SLOT D
4 A.NAVARRO TEAM ANGEL NAVARRO 133 ARNAU NAVARRO 133 266 INDEPENDIENTE E
5 ICE-DRIVERS RAFAEL PUIG 100 JOSE LUIS SORIANO 134 234 SLOT CAR E
6 STP RACING RICHARD ARREDONDO 74 GABRIEL RODRIGUEZ 43 117 STP SISCUSLOT F
7 STP COMPETICION SISCU BEL 15 JOAN CARLES FUMADO 15 30 STP SISCUSLOT F
                 
MANGA SÁBADO 12:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL ESCUDERIA BLOC
1 EL SOT-HOBBY SLOT JUANJO TISCAR 333 FRANCESC GARCIA 291 624 EL SOT A
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 311 JOSEP GARRIGO 311 622 INDEPENDIENTE B
3 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 305 PACO CIDRE 305 610 PUNT SLOT B
4 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 297 GUILLERMO DE AVILA 297 594 EL SOT B
5 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 331 SERGI RAMOS "JAMO" 217 548 INDEPENDIENTE B
6 EL SOT-MOTOR A LA SANG ALEX MARIN 156 JAVIER ALONSO 357 513 EL SOT C
7 SLOT-CAT EDUARD CERDA 208 EDUARD CERDA 208 416 INDEPENDIENTE D
8 WILDCAR-SLOTO GUILLERMO ABELLAN 170 GERMAN GAMAZO 236 406 INDEPENDIENTE D
                 
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com