RESISBARNA 2011 - 4A. CARRERA - BSR BADALONA 3 Y 4 DE JUNIO 2011
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 05/06/2011)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 03/05: Lunes 30/04 y Miércoles 01/05 de 18 a 22h.
Mangas Sábado 04/05: Martes 31/04 y Jueves 02/05 de 18 a 22h.
Viernes 03/05, libre para todos los equipos desde las 18h. el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
Únicamente se podrá cambiar el orden de entreno del primer día de cada grupo (lunes y martes).
Para el segundo día de entreno (miércoles y jueves) no se aceptará ningún tipo de cambio para que no afecte
en exceso el tiempo de entreno de los equipos que cumplen con los días asignados.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 21:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOT'N'ROL JUANJO RAJA 181 VICTOR QUEROL 181 362
2 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 147 ALEX ROBLES 147 294
3 STP ANGEL BROCEÑO 141 EDUARD GIL 141 282
4 BSR SERGI LINARES 97 CESC NAVARRO 97 194
5 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 98 ALBERT ATIENZA 87 185
6 EL SOT-ALPINA TNT JOSEP Mª VILARDELL 56 JOSEP VELERT 29 85
7 BSR MARIN SERGI MARTIN 0 LLUIS MARTIN 0 0
8 BSR X DAVID ANDREU 0 DANI FUENTES 0 0
             
MANGA VIERNES 23:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 238 OSCAR CAPEL 238 476
2 SLOTMANIA CARLES CARREÑO 173 EDU URRUTIA 243 416
3 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 200 JOSEP Mª MOLINS 200 400
4 STP RACING RICHARD ARREDONDO 171 GABRIEL RODRIGUEZ 171 342
5 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 168 SERGI RAMOS "JAMO" 168 336
6 PUNT SLOT POL HERRERO 164 AMADEU PEREZ 164 328
7 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 176 GERARD MALIVERN 148 324
8 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 157 PAU PONTI 157 314
9 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL 149 JORDI GONZALEZ 149 298
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 BSR SLOT JUANJO MARTIN 62 ESTEVE GARCIA 62 124
2 PUNT SLOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 39 JOSEP LLUIS CORTIJOS 82 121
3 BSR GASOIL SERGI MIQUEL 58 QUIM SOLER 58 116
4 PUNT SLOT-6 JAVIER PROSPER 84 PAOLO SPRING 25 109
5 SLOT'N'ROL 1 XAVIER DIJORT 26 ANGEL ROMANO 26 52
6 BSR 2 VICTOR GIL 0 DAVID RIERA 0 0
             
MANGA SÁBADO 12:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 198 PACO CIDRE 198 396
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 168 EDUARD CERDA 168 336
3 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 161 ISRAEL GOMEZ 161 322
4 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 130 GUILLERMO DE AVILA 186 316
5 WILDCAR-SLOT GERMAN GAMAZO 109 GUILLERMO ABELLAN 119 228
6 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 105 MANUEL MARQUEZ 105 210
7 EL SOT JUANJO TISCAR 74 FRANCESC GARCIA 109 183
8 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 89 ARNAU NAVARRO 65 154
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com