RESISBARNA 2011 - 2A. CARRERA - GASCLAVAT 25-26 FEB. 2011
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 26/02/2011)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 25: Lunes 21/02 y Miércoles 23/02 de 17:00h. hasta las 22:00h.
Mangas Sábado 26: Martes 22/02 y Jueves 24/02 de 17:00h. hasta las 22:00h.
Viernes 25/02, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT 1 JOSE Mª CONDE 26 XAVI CORTADA 26 52
2 BSR SERGI LINARES 22 CESC NAVARRO 22 44
3 HOT SLOT 2 MANOLO ARENAS 20 PEDRO GONZALEZ 20 40
4 SLOT'N'ROL 1 XAVIERT DIJORT 0 ANGEL ROMANO 0 0
5 GASCLAVAT-7 HECTOR FORTES 0 MARCO A. FDEZ. 0 0
6 GASCLAVAT-8 DANNY ESTORS 0 ENRIC FARELLL 0 0
7 BSR GASOIL SERGI MIQUEL 0 QUIM SOLER 0 0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOT'N'ROL JUANJO RAJA 43 VICTOR QUEROL 43 86
2 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 34 PAU PONTI 34 68
3 STP ANGEL BROCEÑO 33 EDUARD GIL 33 66
4 GASCLAVAT-6997 ALBERTO BOLSA 31 MARC CLIMENT 31 62
5 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 30 ALEX ROBLES 30 60
6 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 28 CARLES CARCELLER 0 28
7 GASCLAVAT-2 ALBERT ATIENZA 28 QUIQUE MAREQUE 0 28
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 70 OSCAR CAPEL 70 140
2 SLOTMANIA CARLES CARREÑO 65 EDU URRUTIA 65 130
3 GASS-SLOTING PLUS DAVID BARBAS 54 VALERI JONAMA 54 108
4 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 50 GERARD MALIVERN 50 100
5 PUNT SLOT POL HERRERO 46 AMADEU PEREZ 46 92
6 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL 42 JORDI GONZALEZ 42 84
7 CRIC CRAC TEAM ALBERT TRAFACH 60 ALBERT RANERA 0 60
             
MANGA SÁBADO 09:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP LA SAGRERA SISCU BEL 17 ISAAC VENTURA 17 34
2 PUNT SLOT-5 TONI MARTORELL 0 JOSEP LLUIS CORTIJOS 16 16
3 GASCLAVAT-3 XAVIER BELLOT 0 EDUARD PORTOLES 0 0
4 GASCLAVAT-4 RICARDO CLIMENT 0 FIDEL SOLA 0 0
5 GASCLAVAT-5 JOSE CARNEDO 0 JOSEPE GUAZOTI 0 0
6 GASCLAVAT-6 JOSEP M. PINTOS 0 MARC GOMBAU 0 0
             
MANGA SÁBADO 11:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 WILDCAR-SLOT GERMAN GAMAZO 25 GUILLERMO ABELLAN 35 60
2 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 27 MANUEL MARQUEZ 27 54
3 STP 2 MANUEL VILLENA 24 POL TELLO 24 48
4 GASCLAVAT-CHUCHITEAM DANIEL SERET 23 CARLOS MARTI 23 46
5 BSR SLOT JUANJO MARTIN 21 ESTEVE GARCIA 21 42
6 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 19 ARNAU NAVARRO 19 38
7 PUNT SLOT-6 JAVIER PROSPER 18 MARC PICO 18 36
             
MANGA SÁBADO 13:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 56 PACO CIDRE 56 112
2 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 52 GUILLERMO DE AVILA 52 104
3 POLONIA RACING ENRIC ILLA 48 EDUARD CERDA 48 96
4 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 44 JOSEP Mª MOLINS 44 88
5 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 38 ISRAEL GOMEZ 38 76
6 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 37 SERGI RAMOS "JAMO" 37 74
7 STP RACING RICHARD ARREDONDO 36 GABRIEL RODRIGUEZ 36 72
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com