RESISBARNA 2011 - 3A. CARRERA - STP SISCUSLOT A PUNT 18-19 MAR 2011
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 19/03/2011)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 18: Lunes 14/03 y Miércoles 16/03 de 17:00h. hasta las 22:00h.
Mangas Sábado 19: Martes 15/02 y Jueves 17/03 de 17:00h. hasta las 22:00h.
Viernes 18/03, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 21:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 GASCLAVAT-6997 ALBERTO BOLSA 87 MARC CLIMENT 87 174
2 SLOT'N'ROL JUANJO RAJA 72 VICTOR QUEROL 72 144
3 PUNT SLOT-4 JOSEP M. CARBONELL 59 JORDI GONZALEZ 59 118
4 HOT SLOT 1 JOSE Mª CONDE 56 XAVI CORTADA 56 112
5 BSR SERGI LINARES 49 CESC NAVARRO 49 98
6 BSR SLOT JUANJO MARTIN 44 ESTEVE GARCIA 44 88
7 GASCLAVAT-CHUCHITEAM DANIEL SERET 43 CARLOS MARTI 43 86
8 HOT SLOT 2 MANOLO ARENAS 41 PEDRO GONZALEZ 41 82
9 GASCLAVAT-6 MARCO A. FDEZ. 22 JOSEP M. PINTOS 11 33
10 STP VSR JOSEP LLANGUAS 0 GONZALO  MUNILLA 0 0
             
MANGA VIERNES 23:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 135 OSCAR CAPEL 135 270
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 94 EDUARD CERDA 94 188
3 GASS-SLOTING PLUS DAVID BARBAS 91 VALERI JONAMA 91 182
4 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 85 SERGI RAMOS "JAMO" 85 170
5 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 84 PAU PONTI 84 168
6 PUNT SLOT POL HERRERO 82 AMADEU PEREZ 82 164
7 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 78 ALBERT LOMBARTE 78 156
8 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 73 ALEX ROBLES 73 146
9 STP RACE ANGEL BROCEÑO 66 EDUARD GIL 66 132
10 CRIC CRAC TEAM ALBERT RANERA 32 ALBERT TRAFACH 92 124
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 PUNT SLOT-5 JOSEP LLUIS CORTIJOS 35 JOSEP LLUIS CORTIJOS 35 70
2 STP LA SAGRERA SISCU BEL 29 ISAAC VENTURA 29 58
3 EL SOT JUANJO TISCAR 0 FRANCESC GARCIA 35 35
4 STP PROSPER JAVIER PROSPER 33 ANDRES ALVAREZ 0 33
5 BSR GASOIL SERGI MIQUEL 16 QUIM SOLER 16 32
6 SLOT'N'ROL 1 XAVIERT DIJORT 10 ANGEL ROMANO 10 20
7 STP PIRATAS LEVI 0 CRISTHINA 0 0
8 STP MARIACHIS JOSE LUIS SORIANO 0 JOAN CARLES FUMADO 0 0
             
MANGA SÁBADO 12:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 108 PACO CIDRE 108 216
2 SLOTMANIA-MOMO ALEX MARIN 104 JOSEP Mª MOLINS 104 208
3 TICTACSLOT CARLOS RIVAS 80 ISRAEL GOMEZ 80 160
4 STP RACING RICHARD ARREDONDO 70 GABRIEL RODRIGUEZ 70 140
5 SLOTMANIA POL GARCIA 0 EDU URRUTIA 119 119
6 WILDCAR-SLOT GERMAN GAMAZO 49 GUILLERMO ABELLAN 59 108
7 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 52 MANUEL MARQUEZ 52 104
8 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 50 ARNAU NAVARRO 50 100
9 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 GUILLERMO DE AVILA 96 JOSEP GARRIGO 0 96
10 STP 2 MANUEL VILLENA 37 POL TELLO 37 74
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com