RESISBARNA 2012 - 4A. CARRERA - BSR BADALONA 8 Y 9 DE JUNIO 2012
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 09/06/2012)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 08/06: Lunes 04/06 y Miércoles 06/06 de 18 a 22h.
Mangas Sábado 09/06: Martes 05/06 y Jueves 07/06 de 18 a 22h.
Viernes 08/06, libre para todos los equipos desde las 18h. el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 21:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP FITIPALDIS EDUARD GIL 122 ALBERT SOLA 122 244
2 HOT SLOT 3 JUANJO RAJA 108 VICTOR QUEROL 108 216
3 STP PIRATAS LUIS CALVO 100 LEVI ESONO 100 200
4 PUNT SLOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 90 JOSEP LLUIS CORTIJOS 90 180
5 GASCLAVAT ALBERT ATIENZA 84 JUAN RAMON MESAS 76 160
6 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 40 MARIUS MAGRO 47 87
7 HOT SLOT XAVI CORTADA 36 JOSE CONDE 36 72
8 RADAR FRANCISCO AGUILERA 0 DIEGO RODRIGUEZ 0 0
9 PAREIFILL JORGE CASANOVAS 0 SERGI MOLL 0 0
             
MANGA VIERNES 23:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 210 JOSEP Mª MOLINS 210 420
2 PUNT SLOT JORDI GONZALEZ 180 AMADEU PEREZ 180 360
3 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 168 ALEX ROBLES 168 336
4 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 156 GERARD MALIVERN 156 312
5 POLONIA RACING ENRIC ILLA 148 EDUARD CERDA 148 296
6 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 146 SERGI RAMOS "JAMO" 146 292
7 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 140 ALBERT TRAFACH 140 280
8 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 130 PAU PONTI 130 260
9 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 119 ALBERTO BOLSA 119 238
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 47 ANGEL LUCAS 40 87
2 BSR JUNIOR TEAM CESC NAVARRO 49 SERGI MARIN 29 78
3 BSR PRO SPEED MARC ANDREU 33 SERGI MIQUEL 33 66
4 BSR SLOT ESTEVE GARCIA 32 JUANJO MARTIN 32 64
5 BSR GASOIL VICTOR GIL 24 VICTOR GIL 24 48
6 PALAU FERRAN BORELL 0 JOSEP PINTO 36 36
7 BSR ONE DAVID RIERA 0 JOSEP LLUIS MARIN 29 29
8 PALAU-LA LECHE IGNASI BALDOMINOS 0 SECUN RIO 0 0
             
MANGA SÁBADO 12:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT TICTAC ISRAEL GOMEZ 167 CARLOS REPISO 167 334
2 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 148 GUILLERMO DE AVILA 148 296
3 STP RACING RICHARD ARREDONDO 112 GABRIEL RODRIGUEZ 112 224
4 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 98 ARNAU NAVARRO 98 196
5 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 91 MANUEL MARQUEZ 91 182
6 EL SOT-RETURNS JOSEP Mª VILARDELL 76 JOSEP Mª VILARDELL 76 152
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com