RESISBARNA 2012 - 2A. CARRERA - EL SOT 24-25 FEBRERO 2012
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 23/02/2011)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 24: Lunes 20/02 y Miércoles 22/02 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Mangas Sábado 25: Martes 21/02 y Jueves 23/02 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Viernes 25/02, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP PIRATAS LUIS CALVO 37 LEVI ESONO 37 74
2 EL SOT JUANJO TISCAR 29 FRANCESC GARCIA 29 58
3 EL SOT-RETURNS LUIS GARDETA 20 JOSEP Mª VILARDELL 20 40
4 TRS TEAM JOSE ANTONIO RGUEZ. 18 JOSEP SISA 18 36
5 BABY RACE JOSEP GARRIGO 0 SERGI LINARES 22 22
6 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 0 ANGEL LUCAS 0 0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT 3 JUANJO RAJA 46 VICTOR QUEROL 46 92
2 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 41 ALBERTO BOLSA 41 82
3 STP FITIPALDIS EDUARD GIL 34 ALBERT SOLA 34 68
4 GASCLAVAT ALBERT ATIENZA 38 JUAN RAMON MESAS 30 68
5 PUNT SLOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 24 JOSEP LLUIS CORTIJOS 24 48
6 EL SOT-ALPINA JOSEP VELERT 0 JAVI MANGLANO 0 0
7 CRIC CRAC SCALEAUTO ALBERT RANERA 0 JOSEP PINTO 0 0
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 70 JOSEP Mª MOLINS 70 140
2 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 65 SERGI RAMOS "JAMO" 65 130
3 PUNT SLOT JORDI GONZALEZ 60 AMADEU PEREZ 60 120
4 PUNT SLOT-3 JORDI ROBLES 56 ALEX ROBLES 56 112
5 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 52 PAU PONTI 52 104
6 POLONIA RACING ENRIC ILLA 48 EDUARD CERDA 48 96
7 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 44 ALBERT TRAFACH 44 88
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 PUNT SLOT-6 JAVIER PROSPER 28 PAOLO SPRING 28 56
2 GRUP SLOTMANIA.NET JAUME LLOBET 23 MANUEL MARQUEZ 23 46
3 GASCLAVAT-CUCHITEAM CARLES MARTI 21 MARCO A. FDEZ. 21 42
4 MSC-GASS BESAY PORTA 0 VALERI JONAMA 33 33
5 HOT SLOT RASCA I PICA JORDI CANYELLES 25 NARCIS CABRE 0 25
6 STP SAGRERA ISAAC VENTURA 0 GONZALO MUNILLA 0 0
7 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 0 MARIUS MAGRO 0 0
             
MANGA SÁBADO 12:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT TICTAC ISRAEL GOMEZ 54 CARLOS REPISO 54 108
2 EL SOT-MOTOR A LA SANG JAVIER ALONSO 42 PACO CIDRE 42 84
3 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 40 GUILLERMO DE AVILA 40 80
4 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 39 GERARD MALIVERN 39 78
5 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 36 ARNAU NAVARRO 36 72
6 STP RACING RICHARD ARREDONDO 35 GABRIEL RODRIGUEZ 35 70
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com