elsot
RESISBARNA 2013 - 4A. CARRERA - EL SOT 19-20 ABRIL 2013
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 20/04/2013)  
ENTRENOS: *** ANTENCIÓN, HORARIOS NO HABITUALES ***:    
             
Lunes 15/04 y Miércoles 17/04: Mangas Viernes 22:00 y 00:00. (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Martes 16/04 y Jueves 18/04: Mangas Viernes 20:00 y Sábado  (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Viernes 19/04, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 79 MARIUS MAGRO 79 158
2 STP-PIRATAS LEVI ESONO 72 LUIS CALVO 33 105
3 HOT SLOT-FITIPALDIS EDUARD GIL 92 ALBERT SOLA   92
4 PAREFILL GERMANS SERGI CASANOVAS 26 JORDI CASANOVAS JR   26
5 EL SOT-69 MARTI LLOBET   MARTI LLOBET   0
6 RADAR FRANCISCO AGUILERA   MIGUEL A. AGUILERA   0
7 CLUB SLOT HORTA LORENZO RODRIGUEZ   MIQUEL BONAVIDA   0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 POLONIA RACING ENRIC ILLA 136 EDUARD CERDA 136 272
2 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 130 SERGI RAMOS "JAMO" 84 214
3 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 91 SERGI MOLL 91 182
4 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 70 JOSEP LLUIS CORTIJOS 105 175
5 ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 102 JUAN RAMON MESAS 71 173
6 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 74 ARNAU NAVARRO 74 148
7 EL SOT-CRIC CRAC ALBERT TRAFACH 79 OSCAR CAPEL   79
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 205 JOSEP Mª MOLINS 205 410
2 PALAU IGNASI BALDOMINOS 195 BESAY PORTA 195 390
3 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 181 ISRAEL GOMEZ 181 362
4 EL SOT-FU JORDI ROBLES 162 ALEX ROBLES 162 324
5 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 150 ALBERTO BOLSA 150 300
6 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 144 PAU PONTI 144 288
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 141 GUILLERMO DE AVILA 141 282
2 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 133 GABRIEL RODRIGUEZ 133 266
3 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 120 CARLES MARTI 120 240
4 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 103 JONATHAN CABALLERO 103 206
5 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 100 MANUEL MARQUEZ 73 173
6 TRS TEAM JOSEP SISA 84 JOSE ANTONIO RGUEZ. 84 168
7 EL SOT-6 JOSEP Mª VILARDELL 64 PAULO SPRING 64 128
8 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 53 MIGUEL A. GARCIA 27 80
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com