gasclavat
RESISBARNA 2013 - 1A. CARRERA - GASCLAVAT 25-26 ENE. 2013
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 26/01/2013)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 25: Lunes 21/01 y Miércoles 23/01 de 18:00h. hasta las 22:30h.
Mangas Sábado 26: Martes 22/01 y Jueves 24/01 de 18:00h. hasta las 22:30h.
Viernes 26/01, libre para todos los equipos desde las 18:00h. hasta las 19:30h.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP & HOT SLOT-FITIPALDIS EDUARD GIL 287 EDUARD GIL 287 574
2 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 89 SERGI MOLL 89 178
3 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 67 MARIUS MAGRO 106 173
4 GASCLAVAT-5 MARCO A. FDEZ. 71 DANIEL SERET 0 71
5 PALAU IGNASI BALDOMINOS 0 BESAY PORTA 0 0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 210 ALBERTO BOLSA 245 455
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 242 EDUARD CERDA 240 482
3 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 187 JOSEP LLUIS CORTIJOS 187 374
4 TRS TEAM JOSEP SISA 102 JOSE ANTONIO RGUEZ. 102 204
5 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 104 JAVIER PROSPER 0 104
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 420 JOSEP Mª MOLINS 420 840
2 EL SOT-FU JORDI ROBLES 328 ALEX ROBLES 328 656
3 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 303 GERARD MALIVERN 303 606
4 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 272 ISRAEL GOMEZ 283 555
5 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 276 SERGI RAMOS "JAMO" 276 552
6 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 274 PAU PONTI 274 548
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-6 JOSEP Mª VILARDELL 121 PAULO SPRING 0 121
2 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 105 VICTOR REYES 0 105
3 GASCLAVAT-2 AIMAR CANO 0 HECTOR FORTES 0 0
4 GASCLAVAT-3 JOSE CARNEDO 0 XAVIER BELLOT 0 0
5 GASCLAVAT-6 EDUARD PORTOLES 0 RICARD CLIMENT 0 0
6 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 0 JONATHAN CABALLERO 0 0
             
MANGA SÁBADO 12:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 305 GUILLERMO DE AVILA 305 610
2 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 291 GABRIEL RODRIGUEZ 291 582
3 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 214 JAUME LLOBET 214 428
4 EL SOT-CRIC CRAC ALBERT TRAFACH 256 JUANJO TISCAR 151 407
5 GASCLAVAT-1 ALBERT ATIENZA 151 JUAN RAMON MESAS 113 264
6 GASCLAVAT-4 FIDEL SOLA 0 JOSEPE GUAZOTI 0 0
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com