gasclavat
RESISBARNA 2013 - 5A. CARRERA - GASCLAVAT 14-15 JUN 2013
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 15/06/2013)  
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 14: Lunes 10/06 y Miércoles 12/06 de 18:00h. hasta las 22:00h.
Mangas Sábado 15: Martes 11/06 y Jueves 13/06 de 18:00h. hasta las 22:00h.
Viernes 14/06, libre para todos los equipos desde las 18:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 104 MARIUS MAGRO 104 208
2 GASCLAVAT-2 DANIEL SERRET 64 MARCO A. FDEZ. 33 97
3 PAREFILL GERMANS SERGI CASANOVAS 59 JORDI CASANOVAS JR 33 92
4 GASCLAVAT-1 HECTOR FORTES 39 AIMAR CANO 39 78
5 GASCLAVAT-4 FIDEL SOLA 37 JOSEPE GUAZOTI 37 74
6 GASCLAVAT-3 OSCAR SANTOS   XAVIER BELLOT 41 41
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SENNA SLOT PAU PONTI 196 ALBERT TRAFACH 125 321
2 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 159 EDUARD GIL 136 295
3 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 126 SERGI MOLL 126 252
4 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 99 JOSEP LLUIS CORTIJOS 134 233
5 ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 132 JUAN RAMON MESAS 101 233
6 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 115 ARNAU NAVARRO 115 230
7 TRS TEAM JOSEP SISA 112 JOSE ANTONIO RGUEZ. 112 224
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 275 JOSEP Mª MOLINS 275 550
2 PALAU IGNASI BALDOMINOS 255 BESAY PORTA 255 510
3 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 246 ISRAEL GOMEZ 246 492
4 EL SOT-FU JORDI ROBLES 212 ALEX ROBLES 212 424
5 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 212 ALBERTO BOLSA 212 424
6 POLONIA RACING ENRIC ILLA 190 EDUARD CERDA 190 380
             
MANGA SÁBADO 10:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 186 GABRIEL RODRIGUEZ 186 372
2 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 181 GUILLERMO DE AVILA 181 362
3 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 145 JONATHAN CABALLERO 145 290
4 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 134 MANUEL MARQUEZ 107 241
5 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 80 MIGUEL A. GARCIA 54 134
6 CLUB SLOT HORTA JOSE LORENZO 37 MIQUEL BONAVIDA 37 74
7 CLIMENT TEAM RICARD CLIMENT 34 MARC CLIMENT   34
8 SPEED SLOT HORTA JOEL TORRECILLAS   ANDREU MARTIN   0
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com