hotslot
RESISBARNA 2013 - 7A. CARRERA - HOT SLOT   18-19 OCTUBRE 2013
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 19/10/2013)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 22:00h y 00:00h : Lunes 14/10 y Miércoles 16/10 de 18:00h. hasta las 21:00h.
Mangas Viernes 20:00h y Sábado : Martes 15/10 y Jueves 17/10 de 18:00h. hasta las 21:00h.
Viernes 18/10: Libre hasta inicio de la prueba.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
El equipo interesado en cambiar de día que envie un correo a resisbarna@gmail.com y se le contestará.
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 TRS TEAM JOSEP SISA 141 JOSE ANTONIO RGUEZ. 141 282
2 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 162 MARIUS MAGRO 169 331
3 SPEED SLOT HORTA JOEL TORRECILLAS 63 ANDREU MARTIN 63 126
4 EL SOT-FU 2 MARC ROBLES 40 JUANJO TISCAR 79 119
5 HOT SLOT-3 OSCAR PARDO   JUANJO RAJA 38 38
6 HOT SLOT-JJ JULI SANTAMARIA   JORDI CANYELLES    0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 196 PAU PONTI 242 438
2 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 217 ARNAU NAVARRO 217 434
3 ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 213 JUAN RAMON MESAS 182 395
4 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 166 JOSEP LLUIS CORTIJOS 201 367
5 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 158 SERGI MOLL 158 316
6 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 172 SERGI RAMOS "JAMO" 126 298
7 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 225 MARTI LLOBET 65 290
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 410 JOSEP Mª MOLINS 410 820
2 PALAU IGNASI BALDOMINOS 381 BESAY PORTA 381 762
3 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 373 ISRAEL GOMEZ 373 746
4 POLONIA RACING ENRIC ILLA 310 EDUARD CERDA 310 620
5 EL SOT-FU JORDI ROBLES 306 ALEX ROBLES 306 612
6 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 301 ALBERTO BOLSA 301 602
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 280 GABRIEL RODRIGUEZ 280 560
2 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 242 JONATHAN CABALLERO 242 484
3 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 210 MANUEL MARQUEZ 183 393
4 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 279 ANGEL MORALES   279
5 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 149 MIGUEL A. GARCIA 123 272
6 HOT SLOT XAVI CORTADA 48 JOSE MANUEL CONDE 48 96
7 U32 MRT CARLES HERNANDEZ   JOSEP Mª PASCUAL 42 42
             
ACTUALIZACION DE DATOS        
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com