RESISBARNA 2013 - 3A. CARRERA - PALAU RONDA 1-2 MARZO 2013
Palau
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 02/03/2013)  
ENTRENOS: *** ANTENCIÓN, HORARIOS NO HABITUALES ***:    
             
Lunes 25/02 y Miércoles 27/02: Mangas Viernes 22:00 y 00:00. (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Martes 26/02 y Jueves 28/02: Mangas Viernes 20:00 y Sábado. (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Viernes 01/03, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT-FITIPALDIS EDUARD GIL 58 EDUARD GIL 58 116
2 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 51 MARIUS MAGRO 51 102
3 EL SOT-5 JOSEP PINTO   JOSEP LLUIS CORTIJOS 70 70
4 STP-PIRATAS LEVI ESONO 39 LUIS CALVO   39
5 PALAU-TRT ERIC RUIZ   MARTIN MARTINEZ   0
6 PALAU-VA PARI JOAN URPI   OSCAR BELTRAN   0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 POLONIA RACING ENRIC ILLA 92 EDUARD CERDA 92 184
2 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 68 CARLES MARTI 68 136
3 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 61 SERGI MOLL 61 122
4 TRS TEAM JOSEP SISA 57 JOSE ANTONIO RGUEZ. 57 114
5 GASCLAVAT-ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 71 DANIEL SERRET 33 104
6 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 84 TONY GONZALEZ   84
7 HOT SLOT XAVI CORTADA   JOSE MANUEL CONDE   0
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 140 JOSEP Mª MOLINS 140 280
2 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 125 ISRAEL GOMEZ 125 250
3 PALAU IGNASI BALDOMINOS 125 BESAY PORTA 125 250
4 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 106 GERARD MALIVERN 106 212
5 EL SOT-FU JORDI ROBLES 102 ALEX ROBLES 102 204
6 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 96 ALBERTO BOLSA 96 192
7 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 94 PAU PONTI 94 188
             
MANGA SÁBADO 10:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 100 GUILLERMO DE AVILA 100 200
2 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 94 GABRIEL RODRIGUEZ 94 188
3 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 63 JONATHAN CABALLERO 63 126
4 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 64 MANUEL MARQUEZ 37 101
5 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 36 ARNAU NAVARRO 36 72
6 EL SOT-6 JOSEP Mª VILARDELL 32 PAULO SPRING 32 64
7 AS 50 SLOT TEAM SERGI CASANOVAS   ADRIAN GIMENEZ   0
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com