RESISBARNA 2013 - 2A. CARRERA - SLOTMANIA 15-16 FEB. 2013
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 16/02/2013)  
ENTRENOS: *** ANTENCIÓN, HORARIOS NO HABITUALES ***:    
             
Lunes 11/02 y Miércoles 13/02: Mangas Viernes 22:00 y 00:00. (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Martes 12/02 y Jueves 14/02: Mangas Viernes 20:00 y Sábado. (entrenos de 17:00h. hasta las 22:00h.)
Viernes 15/02, libre para todos los equipos desde las 17:00 hasta el inicio de la carrera.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 TRS TEAM JOSEP SISA 28 JOSE ANTONIO RGUEZ. 28 56
2 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 25 MARIUS MAGRO 25 50
3 HOT SLOT-FITIPALDIS EDUARD GIL 30 EDUARD GIL 30 60
4 HOT SLOT-3 JUANJO RAJA 0 VICTOR QUEROL 0 0
5 SLOTMANIA RUBEN SANCHEZ 0 GUILLEM ROMERO 0 0
6 LOS FAMOSOS NARCIS CABRE 0 ALEX FERRANDIZ 0 0
7 STP-PIRATAS LEVI OSONO 0 LEVI OSONO 0 0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ALOY SHOP COMPETICIO CARLOS MAÑANES 44 SERGI RAMOS "JAMO" 44 88
2 SENNA SLOT ALFONS BARCELO 42 PAU PONTI 42 84
3 GASCLAVAT-1 ALBERT ATIENZA 40 JUAN RAMON MESAS 40 80
4 EL SOT-CRIC CRAC ALBERT TRAFACH 38 JUANJO TISCAR 38 76
5 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 35 JOSEP LLUIS CORTIJOS 35 70
6 EL SOT-SA TANCA JORDI CASANOVAS 31 SERGI MOLL 31 62
7 EL SOT-LEGENDS CARLES MARTI 36 IVAN SANCHEZ 0 36
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO EDU URRUTIA 70 JOSEP Mª MOLINS 70 140
2 CRIC CRAC SPORT LLUIS ARIAS 65 ISRAEL GOMEZ 65 130
3 PALAU IGNASI BALDOMINOS 60 BESAY PORTA 60 120
4 EL SOT-FU JORDI ROBLES 56 ALEX ROBLES 56 112
5 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 54 ALBERTO BOLSA 54 108
6 PUNT SLOT-2 ALBERT LOMBARTE 52 GERARD MALIVERN 52 104
             
MANGA SÁBADO 10:30 Horas  
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-RACING LIVE AFICIO 06 FRANCESC LIÑAN 50 GUILLERMO DE AVILA 50 100
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 48 EDUARD CERDA 48 96
3 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 46 GABRIEL RODRIGUEZ 46 92
4 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 29 JONATHAN CABALLERO 29 58
5 GRUP SLOTMANIA JAUME LLOBET 27 MANUEL MARQUEZ 0 27
6 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 26 MIGUEL A. GARCIA 0 26
7 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 0 ARNAU NAVARRO 0 0
             
ACTUALIZACION DE DATOS      
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com