gasclavat
RESISBARNA 2014 - 1A. CARRERA - GASCLAVAT   31 ENE-01 FEB 2014
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 01/02/2014)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 22:00h y 00:00h : Lunes 27/01 y Miércoles 29/01 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Mangas Viernes 20:00h y Sábado : Martes 28/01 y Jueves 30/01 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Viernes 31/01: Libre hasta inicio de la prueba.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
El equipo interesado en cambiar de día que envie un correo a resisbarna@gmail.com y se le contestará.
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 166 MARIUS MAGRO 173 339
2 TRS TEAM JOSEP SISA 149 JOSE ANTONIO RGUEZ. 149 298
3 HOT SLOT-OJ JULI SANTAMARIA 0 OSCAR PARDO 0 0
4 HOTSLOTMANIA CARLOS REPISO   IVAN SANCHEZ 0 0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO JOSEP Mª MOLINS 415 RUBEN SANCHEZ 0 415
2 GRUP SLOTMANIA CARLES MARTI 225 MANUEL MARQUEZ 186 411
3 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 176 JOSEP LLUIS CORTIJOS 211 387
4 HOT SLOT ISRAEL GOMEZ 373 XAVI CORTADA 0 373
5 HOT SLOT-3 VICTOR QUEROL 0 JUANJO RAJA 0 0
6 CRIC CRAC SPORT OSCAR CAPEL 0 ALBERT RANERA   0
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-FU JORDI ROBLES 318 ALEX ROBLES 318 636
2 POLONIA RACING ENRIC ILLA 316 EDUARD CERDA 316 632
3 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 305 ALBERTO BOLSA 305 610
4 SENNA SLOT PAU PONTI 248 ALFONS BARCELO 202 450
5 RACING LIVE ALPINA CARLOS MAÑANES 174 GUILLERMO DE AVILA 239 413
6 ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 217 JOSE CARNEDO 0 217
             
MANGA SÁBADO 9:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-4 ANGEL MORALES 0 PEDRO PEREZ   0
2 GASCLAVAT-3 JOSEPE GUAZOTI 0 FIDEL SOLA 0 0
3 GASCLAVAT-4 PAU CATELLANO   AIMAR CANO 0 0
4 GASCLAVAT-5 XAVIER BELLOT 0 DANIEL SERRET 0 0
5 ESCUDERIA SLOT GRACIA-2 EDGAR MORENO   ARNAU LOPEZ   0
             
MANGA SÁBADO 11:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 292 GABRIEL RODRIGUEZ 292 584
2 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 255 JONATHAN CABALLERO 255 510
3 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 221 ARNAU NAVARRO 221 442
4 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 279 ALBERT TRAFACH 133 412
5 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 153 MIGUEL A. GARCIA 126 279
6 GASCLAVAT-1 JUAN RAMON MESAS 186 JUAN RAMON MESAS S/P 186
             
ACTUALIZACION DE DATOS        
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com