Palau
RESISBARNA 2014 - 3A. CARRERA
PALAU RONDA   28-29 MARZO 2014
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 29/03/2014)
Horario de Entrenos:
Mangas Viernes 23:00h : Lunes 24/03 y Miércoles 26/03 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Mangas Viernes 21:00h y Sábado : Martes 25/02 y Jueves 27/02 de 17:00h. hasta las 22:30h.
Viernes 28/02: Libre hasta inicio de la prueba.
Para unos óptimos entrenos, sólo se puede ir los dias asignados, totalmente prohibido ir el resto de días. 
El equipo interesado en cambiar de día que envie un correo a resisbarna@gmail.com y se le contestará.
Según reglamento, el incumplimiento de ésta norma comporta una sanción de 50 vueltas.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 21:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT-3 VICTOR QUEROL 113 JUANJO RAJA 113 226
2 GRUP SLOTMANIA CARLES MARTI 74 MANUEL MARQUEZ 74 148
3 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 70 JOSEP LLUIS CORTIJOS 70 140
4 TRS TEAM JOSEP SISA 65 JOSE ANTONIO RGUEZ. 65 130
5 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 57 MARIUS MAGRO 62 119
6 HOT SLOT-POWER JORDI CANYELLES 40 JOSE Mª CONDE 54 94
7 HOT SLOT-RENEGADOS CARLOS REPISO 40 LLUIS ARIAS   40
8 EL SOT-3 MARC ROBLES   JOSEP CARBONELL   0
             
MANGA VIERNES 23:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-FU JORDI ROBLES 112 ALEX ROBLES 112 224
2 HOT SLOT XAVI CORTADA 111 ISRAEL GOMEZ 111 222
3 RACING LIVE ALPINA CARLOS MAÑANES 98 GUILLERMO DE AVILA 98 196
4 POLONIA RACING ENRIC ILLA 94 EDUARD CERDA 94 188
5 ESCUDERIA SLOT GRACIA GUILLEM MARTINEZ 94 JONATHAN CABALLERO 94 188
6 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 79 ALBERTO BOLSA 79 158
7 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 76 ALBERT TRAFACH 76 152
8 SLOTMANIA-MOMO POL GARCIA   JOSEP Mª MOLINS 130 130
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
2   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
3   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
4   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
5   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
6   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
7   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
8   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A
             
MANGA SÁBADO 11:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 77 GABRIEL RODRIGUEZ 77 154
2 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 63 MIGUEL A. GARCIA 58 121
3 DARK SIDE-1 PABLO FREGOSI   GERARD FARRES   0
4 DARK SIDE-2 DANIEL GARCIA   PAULO SPRING   0
5 BULL SLOT ALBERT PLA   MARC PLA   0
             
ACTUALIZACION DE DATOS        
Si alguno de los inscritos encuentra algun error en los datos por favor que lo comunique a la coordinadora.
resisbarna@gmail.com