slotcrono
RESISBARNA 2015 - 7A. CARRERA
ESCUDERIA CRONO  18-19 SEPTIEMBRE 2015
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 19/09/2015)
Horario de Entrenos:
Los entrenos oficiales se denominan Warm Up y será el día de la carrera, desde la apertura del club hasta
media hora antes de que se inicie la carrera.
Será responsabilidad de cada equipo, el tener el coche en parque cerrado con 15 minutos de antelación de 
de su respectiva carrera.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA VIERNES 20:00 Horas - Entrenos: 17:00 a 20:30
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 132 MARIUS MAGRO 132 264
2 ES SLOT 4 YOU EDUARD GIL 214 IVAN GIMENO   214
3 GASCLAVAT-ROOKIE JORDI ISERN 115 OSCAR SANDRO 91 206
4 DANGEROUS HORTA ANDREU MARTIN 97 JOAN RODRIGUEZ   97
5 PALAU IGNASI BALDOMINOS   SECUND RIO   0
6 CHICKEN RUN PEDRO MARTINEZ   ANGEL ROMANO   0
             
MANGA VIERNES 22:00 Horas - Entrenos: 17:00 a 20:30
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 RACING LIVE ALPINA JOSEP Mª PASCUAL 266 GUILLERMO DE AVILA 266 532
2 HOT SLOT-POWER JORDI CANYELLES 268 J. MANUEL CONDE 214 482
3 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 237 ALBERTO BOLSA 237 474
4 GRUP SLOTMANIA MARC ROBLES 214 MANUEL MARQUEZ 214 428
5 GASCLAVAT PIN Y PON PAU CASTELLANO 186 AIMAR CANO 186 372
6 EL SOT-4 ANGEL MORALES 182 PEDRO PEREZ 182 364
7 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 158 JOSEP LLUIS CORTIJOS 186 344
8 STP-CRONO JULEN VALBUENA   EDGARD MARIN 175 175
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas - Entrenos: 17:00 a 20:30
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT XAVI CORTADA 369 ISRAEL GOMEZ 369 738
2 SLOTMANIA-MOMO CARLOS MAÑANES 358 JOSEP Mª MOLINS 358 716
3 DREAM SLOT POL GARCIA 351 FRANCESC CAPELL 351 702
4 HOT SLOT-3 VICTOR QUEROL 334 CARLOS REPISO 334 668
5 POLONIA RACING EDUARD CERDA 332 ENRIC ILLA 332 664
6 EL SOT-FU JORDI ROBLES 320 ALEX ROBLES 320 640
7 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 285 GABRIEL RODRIGUEZ 285 570
8 SLOT FOR YOU VICENS FEBRERO 273 JOEL MENDIZABAL 195 468
             
MANGA SÁBADO 10:00 Horas - Entrenos: 8:00 a 9:30
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 252 ALBERT TRAFACH 252 504
2 EL SOT-HORTA MIQUEL BONAVIDA 225 MIGUEL A. URBALLA 225 450
3 BSR DARK SIDE-2 VICTOR GIL 170 DANIEL GARCIA 203 373
4 HORTA LORENZO RODRIGUEZ 170 JORDI CANTOS 170 340
5 GASCLAVAT-NAVARRO ANGEL NAVARRO 190 XAVIER BELLOT 105 295
6 ARROW SLOT ALBERT ATIENZA 127 JUAN RAMON MESAS 158 285
7 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 150 MIGUEL A. GARCIA 129 279
8 BULL SLOT ALBERT PLA 115 MARC PLA 115 230
             
resisbarna@gmail.com