slot4you
RESISBARNA 2016 - 4A. CARRERA
SLOT FOR YOU  07-08-09 ABRIL 2016
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 09/04/2016)
Horario de Entrenos:
Los entrenos oficiales se denominan Warm Up y serán los días de la carrera, desde la apertura del club hasta
media hora antes de que se inicie la carrera.
Será responsabilidad de cada equipo, el tener el coche en parque cerrado con 15 minutos de antelación de 
de su respectiva carrera.
resisbarna@gmail.com
             
MANGA JUEVES 20:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-MANNSCHAFT FRANCESC LIÑAN 121 ALBERT TRAFACH 121 242
2 SLOT 4 YOU-CUIDADIN SERGI SALADRIGAS 118 MARC CASANOVAS 118 236
3 HORTA-SCM LORENZO RODRIGUEZ 107 JORDI CANTOS 107 214
4 DREAM SLOT34 ADAM PARERA 98 JORDI PEREZ 98 196
5 SLOTMANIA RUBEN SANCHEZ 71 IVAN SANCHEZ 71 142
6 EL SOT-TRS JOSEP SISA 61 JOSE ANTONIO RGUEZ. 61 122
7 DREAM SLOT POL GARCIA 40 GUILLEM ROMERO 40 80
             
MANGA VIERNES 19:30 Horas 
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 BATUA L'OLLA GRANOLLERS OSCAR ALARCON 59 PAU GUTIERREZ 59 118
2 TEAM 2016 GRANOLLERS FRANCESC ANCA 55 GENARO GUTIERREZ 37 92
3 GASCLAVAT-ROOKIE JORDI ISERN 52 DANY SERRET 32 84
4 BADCELONA ANDREU MARTIN 49 JOEL    49
5 ESCUDERIA CRONO-2 RAFA MUÑOZ 45 MARIUS MAGRO   45
6 PALAU VA PARIR OSCAR BELTRAN 21 JOAN ORPI 21 42
             
MANGA VIERNES 21:30 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 HOT SLOT-POWER JORDI CANYELLES 145 J. MANUEL CONDE 145 290
2 PLAYTEAM JOSEP Mª PASCUAL 127 JOSEP MARIN 127 254
3 EL SOT-RACE ANGEL BROCEÑO 112 ALBERTO BOLSA 112 224
4 EL SOT-M&M MANEL SORIANO 106 MANUEL MARQUEZ 106 212
5 SLOTMANIA-2 EDUARD GIL 97 IVAN GIMENO 97 194
6 EL SOT-5 ALBERTO LOSCERTALES 93 JOSEP LLUIS CORTIJOS 93 186
7 FF SLOT PABLO FREGOSI 83 GERARD FARRES 83 166
8 EL SOT-4 GRANOLLERS ANGEL MORALES 37 PEDRO PEREZ 37 74
             
MANGA VIERNES 00:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO BESAY PORTA 210 JOSEP Mª MOLINS 210 420
2 SUPERSLOT SLOTING PLUS 3DSRP EDU URRUTIA 171 CARLES CARREÑO 171 342
3 EL SOT-TEAM EDUARD CERDA 165 JOSEP Mª SEREROLS 165 330
4 HOT SLOT MARC LANSAC 152 XAVI CORTADA 175 327
5 GRANOLLERS RACING ENRIC ILLA 161 CARLOS MAÑANES 161 322
6 EL SOT-FU JORDI ROBLES 151 ALEX ROBLES 151 302
7 SLOT FOR YOU VICENS FEBRERO 138 JOEL MENDIZABAL 138 276
8 STP-RACING RICHARD ARREDONDO 135 GABRIEL RODRIGUEZ 135 270
             
MANGA SÁBADO 10:30 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 GASCLAVAT ANGEL NAVARRO 107 JUAN RAMON MESAS 107 214
2 EL SOT-HORTA MIQUEL BONAVIDA 95 MIGUEL A. URBALLA 95 190
3 ESCUDERIA CRONO-1 JAVIER MUÑOZ 76 MIGUEL A. GARCIA 76 152
4 SLOTMANIA-ALBERTOS ALBERT PLA 79 ALBERTO TOMAS 55 134
5 SLOTMANIA-JUNIORS ALEIX TOMAS 51 MARC PLA 75 126
6 STP-LEXUS EDGARD MARIN 12 MANEL ANIENTO 12 24
7 ESCUDERIA CRONO-3 JULEN VALBUENA   RAUL RODRIGUEZ   0
             
resisbarna@gmail.com