dreamslot
RESISBARNA 2019 - 1A. CARRERA
DREAM SLOT 24-25-26 ENERO 2019
             
COMPOSICION MANGAS (Act. 26/01/2019)
             
MANGA JUEVES 20:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 DZERO TEAM-PADDOCK ISRAEL NEVADO 246 VICTOR GONZALEZ 261 507 GT2
2 STP4YOU ERIC RUIZ   RICHARD ARREDONDO 395 395
3 SLOT FRANJA FRANCESC LIÑAN 256 JAUME LLOBET 0 256 SCA
4 SLOTSAB-JOOS JOSE MARIA MARTINEZ   OSCAR SANCHEZ   0 SCA
5 SLOT-CAR SRT ADOLFO CHICO   MARC NOMEN   0
6 DREAM SLOT-ANANKE CARLOS MESTRE   RAIMON ROVELLAT   0 GT2
 
MANGA JUEVES 22:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 MOMO RALLY URI CAPDEVILA 440 GUILLEM ROMERO 452 892
2 DREAM SLOT-ESTEL·LATS JORDI SIMO 429 CARLES CARREÑO 429 858
3 SLOT34YOU ADAM PARERA 321 JORDI PEREZ 321 642 SCA
4 DIT SLOT POL GARCIA 0 MARC LANSAC 432 432 SCA
5 HOT SLOT FOR YOU JORDI CANYELLES 0 XAVI CORTADA 432 432
6 CRIC-CRAC VALERI JONAMA 197 ISRAEL GOMEZ 197 394
7 SLOTSAB-CAR TONI CASTANYER   RAUL EGEA   0 SCA
8 SLOTSAB-JUNIOR SERGI MARTINEZ   VICTOR LEON   0 SCA
EQUIPOS EN ROJO: Equipos que quedarían englobados en la primera manga pero que han expresado su imposibilidad
de llegar a la hora prevista.
Se pide comprensión a los restantes equipos de la segunda manga y a STP4YOU, y por supuesto la coordinadora està
abierta a qualquier aclaración, reclamación o colaboración al respecto.
             
MANGA VIERNES 20:30 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 GRANOLLERS-RACING ENRIC ILLA 287 CARLOS MAÑANES 287 574
2 EL SOT-SPORT OSCAR CAPEL 228 ALBERT TRAFACH 325 553
3 EL SOT-M&M MANUEL MARQUEZ 271 MANEL SORIANO 278 549 GT2
4 SLOTMANIA-RIDERS DAVID IZQUIERDO 237 SERGI SOLA 306 543 SCA
5 ESCUDERIA CRONO-1 MIGUEL ANGEL GARCIA 123 JAVIER MUÑOZ 149 272 SCA
6 SENNA SLOT ALBERTO BOLSA 0 ALFONS BARCELO 225 225 SCA
7 I3D PALAU IGNASI BALDOMINOS 0 SECUN RIO 0 0
MANGA VIERNES 23:00 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-MOMO JOSEP Mª MOLINS 518 BESAY PORTA 518 1.036
2 ARREPLEGATS JULEN VALBUENA 441 GERMA PORTET 441 882
3 EL SOT-TEAM JOSEP Mª SEREROLS 420 EDUARD CERDA 436 856
4 SLOT FOR YOU VICENS FEBRERO 389 JOEL MENDIZABAL 413 802
5 EL SOT-FU JORDI ROBLES 396 ALEX ROBLES 396 792
6 SLOT FOR YOU-CUIDADIN SERGI SALADRIGAS 344 MARC CASANOVAS 344 688 SCA
7 EL SOT-ABARTH CARLOS REPISO 343 VICTOR QUEROL 343 686 SCA
 
             
MANGA SÁBADO 09:30 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 EL SOT-WARRIORS PABLO FREGOSI 302 DAVID CELAYA 302 604
2 GASCLAVAT ANGEL NAVARRO 274 JUAN RAMON MESAS 274 548 SCA
3 ESCUDERIA CRONO-3 RAFAEL MUÑOZ   VICTOR LOPEZ   0 GT2
4 MORPHEUS GASCLAVAT ALBERT ATIENZA 0 CRISTIAN DIAZ 0 0 GT2
5 ACME GRANOLLERS EDGAR MESTRES 0 DAVID MESTRES 0 0 GT2
6            
MANGA SÁBADO 11:30 Horas
# EQUIPO PILOTO PTOS. PILOTO PTOS. TOTAL
1 SLOTMANIA-BIKE EDUARD GIL 251 ALBERT TOMAS 302 553
2 MORPHEUS PALMARES ALBERT LOMBARTE 305 GERARD MALIVERN 204 509
3 AMOTOR RACING GABRIEL RODRIGUEZ 395 IVAN GIMENO 0 395
4 GRANOLLERS-BATUA L'OLLA OSCAR ALARCON 217 XAVI ARANDA 0 217 GT2
5 DOSLOT GRANOLLERS JORDI PALMADA   JORDI MUÑOZ 0 0 GT2
6